Во славу отцовства.

 В торжественной обстановке Лучшим отцам губернии-2017 были вручены Знак общественного признания «Во славу отцовства» и памятные подарки. В мероприятии приняли участие представители министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, городского округа Кинель.
  Областное мероприятие, направленное на поддержку семейных ценностей, укрепление института семьи и повышение престижа отцовства, проводится при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Виктория» министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области при активном участии общественных организаций Самарской области, начиная с 2007 года.
   В номинации «Отцовский труд в кровной многодетной семье» награду получил старший научный сотрудник отдела земледелия и новых технологий ФГБНУ «Самарский НИИСХ» Бауржан Жунусович Джангабаев, отец пятерых детей. Кроме учебы в среднеобразовательной школе, четверо из них занимаются в детской музыкальной школе. Старший сын Алимжан по классу аккордеон, дочери Венера и Диана - по классу народный вокал, сын Султан - группа раннего эстетического воспитания, самому младшему Сабиту - 1 годик. Старшие дети - участники и лауреаты многих международных и всероссийских конкурсов.
   
   Администрация ФГБНУ «Самарский НИИСХ» поздравляет Б.Ж. Джангабаева с наградой и желает ему крепкого здоровья и творческих успехов!

Похожие новости

Комментариев 0